Стали известны истинные причины кровавой потасовки между супругами в Подмосковье
СМИ рассказали о кровавой драме в обычной семье из подмосковного Пущина. Жена не поддержала идею мужа, решившего вместе с сыном навестить своего друга. Обвинив благоверного в постоянном пьянстве, она стала останавливать его. Сначала попыталась спрыгнуть с балкона, но ее остановил супруг, а затем трижды пырнула себя ножом в живот.
Женщину с проникающими ранениями брюшной стенки увезла скорая помощь.Психолог Сергей Костеренко рассказал, почему женщина так поступила. По его словам, корень проблемы кроется еще в детстве. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Он добавил, что люди порой годами и даже десятилетиями живут в созависимых, токсичных отношениях. Это всегда парная игра. Достаточно одному в паре психологически поработать над изменением характера, парная игра рассыпается.
Костеренко убежден, что реальное излечение возможно только благодаря психологической работе по исправлению характера и исцелению детских психотравм.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)