:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC83WmFJRlh0WlhBdFljZnU5ZXoxZEI4N1A3Q2xnTFVuUXV5RDVPNWVTLnBuZw.webp)
Чеховцы получили весточку от земляков-участников специальной военной операции
В городском округе Чехов продолжают получать послания от военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Бойцы с передовой благодарят за гуманитарную помощь всех неравнодушных жителей г. о. Чехов, предпринимателей и «чеховских кашеварочек».
Он добавил, что любой желающий может принять участие в сборе гуманитарной помощи и принести ее по следующим адресам: Общественная приемная «Единая Россия» ул. Дружбы д. 21, 10:00–13:00 и 14:00– 17:00 Сб, вс — выходной. Центр поддержки участников СВО и их семей ДК «Дружба» ул. Чехова, д. 45, каб. № 210, ежедневно с 9:00 до 18:00.
Ранее на REGIONS сообщалось, как «Парту Героя» в честь мобилизованного выпускника открыли в Чеховском техникуме.