В Чехове появился серийный вор сладостей
Неизвестный мужчина регулярно ворует конфеты в чеховских магазинахВ одном из чеховских магазинов зафиксированы неоднократные случаи кражи конфет, совершенные неизвестным мужчиной. По словам представителей торгового заведения, посетитель регулярно «забывает» оплатить лакомства, которые он выбирает. Об этом сообщил Telegram-канал «Чехов Вид», разместив видео с камер наблюдения.
На кадрах видно, как мужчина в голубой шапке заполняет корзину товарами, среди которых присутствуют и кондитерские изделия. Сотрудники магазина на улице Береговой сообщили, что он неоднократно покидал магазин с конфетами, не оплатив их. По их словам, обращение в полицию не было направлено, поскольку сумма кражи не достигает порогового значения в 2,5 тыс. руб.
Дата последнего инцидента была зафиксирована 17 марта 2025 года. Продавцы упомянули, что мужчина уже ранее совершал кражи сладостей, и добавили, что поймать его сложно, так как охраны в магазине нет.
По словам сотрудников, данный «сладкоежка» — не единственный нарушитель. Она сообщила о том, что в магазине также замечены девочки-подростки, которые регулярно приходят за бесплатными угощениями. Сотрудница магазина рассказала, что девочек уже удалось опознать, и высказала надежду, что их родители проведут с ними беседу, чтобы предотвратить подобные действия в будущем.
Ранее сообщалось о странном поведении неизвестных мужчин в ночной Дубне.