Почетные гости Первенства по боксу в Чехове с гордостью надели георгиевские ленты
Чемпионы мира по боксу поддержали юбилейную патриотическую акцию «Георгиевская ленточка» на молодежных соревнованиях в Чехове.
С 1 по 10 мая во дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова идет первенство России по боксу среди юниоров и юниорок.
Организаторы спортивного праздника раздали георгиевские ленточки —символы героизма, воинской доблести и славы. Они олицетворяют гордость и уважение к подвигам защитников страны, совершенным в разные исторические эпохи. В акции поучаствовали известные боксеры, победители и призеры чемпионатов мира и олимпийских игр Александр Поветкин и Денис Лебедев, братья Федор и Дмитрий Чудиновы.
Ленточки на свою одежду прикрепили заместитель главы округа Виталий Шишкин, местные депутаты, судьи соревнований, болельщики и родственники юниоров из разных регионов страны, местные жители.
В 2025 году отмечают круглую дату 80-летия Дня Победы, а у акции «Георгиевская ленточка» свой юбилей: ее проводят уже двадцатый раз.
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове волонтеры раздают «георгиевские ленты».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS8zQVZzR0daWUNNd0NsNmsxSWZkd0xBRnIwNnBaRXpuSTZNRTBXMWtULnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS9meEg2Mkh4YXhRZGlpdUNTSU52SENxaGp6SDF0UW9CMVV0Y285SUpFLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9qVjNtU1pCZzF2YzNqb1FpSGFBRHFTNXpkTkt3OEZEVldRRDRwMG1sLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC94VWs0ZHJPUUZmSGVwZE5vMUs0dzcxWjZVMEFGaGc1aTR2YXB0RUEwLnBuZw.webp)