:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3Z5ZXpkbmFqYS1mb3JtYXQtc29iYWtpbi1pLW11emhjaGluYS1mdXRiX2U3VEJxVzMuanBn.webp)
Срочную встречу с жителями собирают в Губернском чиновники Чехова 1 июля
Глава Чехова Михаил Собакин в своем информационном канале в мессенджере МАХ анонсировал проведение внеочередной тематической выездной администрации
Чиновник пригласил жителей округа в школу микрорайона Губернский, где он совместно с коллегами проведет срочную выездную администрацию по вопросам здравоохранения.
Встреча состоится в среду, 1 июля, в 17.00 по адресу: г. Чехов, улица Уездная, строение 6. Средняя школа № 10. 18+
Кроме того, в четверг, 2 июля в Чехове пройдет ранее запланированная выездная администрация по общим вопросам в ДК «Каскад» по адресу: п. Васькино, д. 4. По информации главы округа, посетители выездного мероприятия смогут адресно задать вопросы профильным специалистам, представителям структурных и подведомственных подразделений администрации и получить обратную связь.
Ранее сообщалось о достижениях команды по следж-хоккею из Чехова.