:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9iRzdKTEEyd0VjVXp0c0JqNGpFU0lmWFU2ZTFpZ2RCYnRESkdwRFA2LnBuZw.webp)
В Чехове угощали детей мороженым на празднике в городском парке
В Чехове депутаты от «Единой России» угостили детей мороженым, акция посвящена Международному дню защиты детей, рассказали в местном отделении партии.
Как отмечается, на городском празднике в парке культуры и отдыха дети получили не только вкусное угощение, но и заряд отличного настроения.
Также обширную культурную программу с подвижными играми, викторинами, розыгрышем подарков и показательными выступлениями творческих студий устроили коллективы местных домов культуры. Праздничные встречи прошли в сквере микрорайона Венюково, поселках Столбовая, Троицкое, Крюково, Чепелево, Дубна, Васькино, Молоди, Шарапово и Стремилово.
Праздничные программы в парках — часть региональной программы «Парки Подмосковья»
Ранее на REGIONS сообщалось, что более 400 детей из Чехова поедут в лагерь по социальным путевкам