Полиция в Чехове проводит проверку обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в котором получили травмы подростки, сообщили в Отделе Госавтоинспекции ОМВД России по м. о. Чехов.
«По предварительным данным, 26 июля 2025 года в 00:20 в городском округе Чехов на автодороге «Чехов-Попово» 7 км+300 м, произошло ДТП – столкновение питбайка и легкового автомобиля. В результате несовершеннолетние водитель и пассажир питбайка получили травмы», — уточняется в сообщении.
В случаях, когда необходима помощь на дороге, например при ДТП или других нештатных ситуациях, а также при замеченных признаках нарушения ПДД, подмосковная Госавтоинспекция рекомендует сообщать по номеру Центра управления ГАИ по Московской области 8 495 688-81-71 или на Единый номер экстренных служб 112. Телефон дежурной части Чеховского Отдела ГАИ 8 496 726-68-63.
Ранее на REGIONS сообщалось, что в Чехове ищут спровоцировавшего ДТП квадроциклиста.