19 февраля в 19:00 во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова в Чехове пройдет домашняя игра1/4 финала Кубка России, в которой встретятся команды «Чеховские медведи» и «ВиктОр».
В перерыве матча на первом этаже холла состоится автограф-сессия с левым крайним игроком «Чеховских медведей» Донатом Морозовым.
Кроме того, в гандбольном клубе «Чеховские медведи» сообщили, что уже объявлены сроки проведения четвертьфинальных матчей SEHA — Gazprom League в «Восточном дивизионе». В этом этапе ожидается «медвежье дерби». «Чеховские медведи» встретятся с «Пермскими медведями» в борьбе за выход в «Финал четырех».
Первая игра состоится в Перми 3 марта в 17:00 по московскому времени (19:00 по местному). Ответный матч пройдет 8 марта в 16:00 в Чехове.
Проведение региональных соревнований — часть госпрограммы Московской области «Спорт Подмосковья».
0+
Ранее сообщалось о региональном турнире по самбо в Чехове.