фото СШ Витязь им. Васильева
фото СШ Витязь им. Васильева

Более ста лыжников вышли на гонку памяти Сорокина в Чехове


/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:

Соревновались более 120 ребят из Серпухова, Ступино, Чехова, п. Троицкое, п. Любучаны. Воспитанники спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева г. Чехова показали следующие призовые результаты:

  • Первые места: Соболев Кирилл, Тараненко Арина, Буранова Софья, Макаров Олег, Лебедев Роман.
  • Вторые места: Ловягина Юлия, Бочаров Степан, Осипова Виктория, Котляров Артемий, Алексеенко Анфиса, Каленова Милена.
  • Третьи места: Панкратов Михаил, Кадырматова Виктория, Ноздреватых Кирилл, Шибанов Степан, Алексеенко Таисия, Биктимиров Арсен.

Все призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами.

  • фото: СШ Витязь им. Васильева
    фото: СШ Витязь им. Васильева

    Спортсменка из «Витязя» стала чемпионкой Первенства Московской области по легкой атлетике


    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    Богдан Кондратенко
    /важно
    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    Богдан Кондратенко

    /важно

    Как отмечается, региональный турнир проходил в стенах легкоатлетического манежа города Щёлково, и в острой, конкурентной борьбе воспитанникам спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева удалось выиграть семь наград разного достоинства.


    «Обладателем единственной золотой награды в команде стала Злата Винакова, одержавшая свою победу в беге на 2000 метров с препятствиями. Серебро на этой дистанции у совсем юной Екатерины Анурьевой. На третью ступень пьедестала в этой дисциплине у юношей поднялся Семён Маянцев. В беге на 1500 метров серебром и бронзой отметились Ульяна Дорощенко и Даниил Пятаев», — перечислили в Управлении успехи бегунов.

    Также впервые представители спортшколы удостоены наград в секторе тройного прыжка: бронзовые медали выиграли Матвей Бундович и Елизавета Мамаева.

    Поздравления принимают спортсмены и тренеры Александр и Наталья Пятаевы, Даниил Коднев.

  • фото: СШ Витязь им. Васильева
    фото: СШ Витязь им. Васильева

    Дзюдоисты Чехова прошли отбор на первенство Центрального федерального округа


    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:

    Дзюдоисты СШ «Витязь» им. В.И. Васильева удостоились двух медалей: 1 место — Ангелина Логинова, 3 место — Михаил Локотченко.

    Соревнования стали для них пройденным отборочным этапом на первенство ЦФО, которое пройдет 13–16 марта в Мичуринске Тамбовской области.

  • фото: СШ Витязь им. Васильева
    фото: СШ Витязь им. Васильева

    Первый день первенства МО по легкой атлетике покорился воспитанникам «Витязя»


    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:

    Воспитанники спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева выиграли семь наград разного достоинства:

    Золотой — Злата Винакова, одержавшая свою победу в беге на 2000 метров с препятствиями;

    Серебро на этой дистанции у совсем юной Екатерины Анурьевой;

    На третью ступень пьедестала в этой дисциплине у юношей поднялся Семён Маянцев;

    В беге на 1500 метров серебром и бронзой отметились Ульяна Дорощенко и Даниил Пятаев;

    В секторе тройного прыжка обладателями бронзовых медалей стали Матвей Бундович и Елизавета Мамаева.

  • фото: СШ Витязь им. Васильева
    фото: СШ Витязь им. Васильева

    Чеховские лыжники показали класс на «Лыжне Завьялова» в Раменском


    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    Богдан Кондратенко
    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    Богдан Кондратенко

    В соревнованиях в посёлке им. Тельмана в г.о. Раменское приняли участие более 700 спортсменов на дистанциях от 600 метров до 10 км.


    «Воспитанники спортивной школы „Витязь“ имени В.И. Васильева приняли участие и показали следующие результаты: 1 место — Давид Крывой, 3 место — Леонид Киселев, 2 место — выпускница спортивной школы Кристина Костюк. Тренер спортсменов — В.М. Немуров», — перечислили в Упарвлении фк, спорта и туризма.

    Кроме того, успеха в гонке достигли воспитанники тренера С.С. Масалова.

    Уверенную победу среди юношей 2010-2011 годов рождения одержал Давид Мартиросян. У старших юношей 2006-2007 годов рождения в «цветочную» церемонию на 6 месте попал Роман Баранов, хорошо пробежали свою гонку Глеб Баранов и Фёдор Масалов.

  • фото: Спорт_туризм_Чехов / telegram
    фото: Спорт_туризм_Чехов / telegram

    Команда МФЮА-Чехов вышла в плей-офф Студенческой Хоккейной Лиги


    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    Богдан Кондратенко
    /важно
    /Главная /Здоровье и спорт
    Автор текста:
    Богдан Кондратенко

    /важно

    Как уточняется, команды сражались за первое место в турнирной таблице, которое определяет выход в плей-офф.

    В первом периоде команда гостей показала более уверенную игру. Открыв счет на 6-й минуте матча, серпуховские хоккеисты удерживали позиции. Первая двадцатиминутка окончилась со счетом 0:2.

    Второй отрезок встречи команды перекатывались из зоны в зону, то и дело создавая опасные моменты у ворот. Чеховцы перехватили инициативу, и Никита Шульгин открыл счет. На экваторе матча студенты Губернского колледжа вновь увеличили разрыв до двух шайб. За минуту до конца периода в меньшинстве команда Чехова отправляет шайбу в ворота гостей, но вновь получает удаление. Команда Серпухова реализует большинство, счет к концу второго периода 2:5.

    Третья двадцатиминутка стала решающей. Вся инициативность Серпухова была брошена на защиту ворот, а не нападение, ведь за 3,5 минуты игрового времени чеховцы смогли забросить в ворота гостей три шайбы, сокращая разницу до минимума. Перерыв пошел на пользу. Команда МФЮА снова всех приятно удивила: за 10 минут периода „юристы“ смогли не только сократить и сравнять счет игры, но и выйти вперед. Матч окончен в основное время со счетом 7:6.

    Второй сезон команда Чехова показывает отличный уровень сыгранности, который помогает команде удерживать чемпионство. В прошлом сезоне команда Чехова одержала убедительную победу над 7 командами Московской области и смогла стать чемпионами лиги сезона 2022/2023.

    В большом плей-офф чеховцы встретятся с командами из других дивизионов, игры стартуют с середины марта.