:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC8yS1E5SWZWN0dSS1hZZkNKV0FJektUSW9zTEU5bzdydUpYMUVuRlc0LnBuZw.webp)
«Чеховские медведи» одержали победу в Кубке губернатора Московской области
Международный летний турнир на Кубок губернатора Московской области по гандболу завершился 18 августа, обладателями главного трофея стали хозяева соревнований, сообщили в пресс-службе клуба «Чеховские медведи».
Счет в дерби также теперь на стороне подмосковных гандболистов, а Иван Шельменко стал лучшим игроком по версии голосования болельщиков.
Лучшим игроком и MVP турнира признаны Александр Котов и Кирилл Котов.
Также в последний игровой день «бронзу» разыграли гости из Беларуси «СКА-Минск» и Ирана «Табас», победа осталась за минчанами — 33:22.
Соревнования проводятся в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»
Ранее сообщалось, что в Чехове идет острое соперничество за титул чемпионов округа по футболу.