«Чеховские медведи» проведут работу над ошибками после поражения от челябинцев
Домашний матч OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу в Чехове закончился поражением хозяев: «Чеховские медведи» уступили клубу «Динамо-Сунгуль» со счетом 32:34 (17:17).
Для «Чеховских медведей», закрепившихся в этом сезоне на вершине турнирной таблицы, исход игры уже мало что менял, но команда была настроена показать перед домашними трибунами красивый гандбол, тем более что «Динамо-Сунгуль» был способен удивить, ведь в этом сезоне команда побеждала и «Зенит» и «ЦСКА».
Как прокомментировал перед матчем правый крайний «медведей» Илья Демин, сильная сторона команды «Динамо-Сунгуль» в их скоростных контратаках.
Отчасти благодаря стилю игры, отчасти из-за того, что в составе чеховцев в этот раз не хватало Александра Котова и Ивана Шельменко, гости сразу повели в первом тайме, и «медведи» в роли догоняющих стремились сравнять счет. Это удалось к перерыву, и даже больше — вскоре хозяева повели два мяча, но челябинцы в последней десятиминутке были результативнее и вырвали победу.
Следующий матч Чемпионата России «Чеховские медведи» также проведут дома: игра с «Динамо Астрахань» начнется 25 марта в 19:00.
Ранее на REGIONS сообщалось, что новый «медведь» пополнит команду чеховских гандболистов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9uR2R4S291b0JXWEVicVgyR0NpMXFodVFZTGJrOEVpdXRlNEFweHk5LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9Fa0xkcm5uaEVRWWdOdUtKV1NtaHp1NzFYNFhRbkZZV3VwYlNjSWtsLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9BNW54ME5wTlhKTnlHNkFVQXpIWkYwWE1RaUg2UThqejd2dDdrcmdLLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9aMmJSVmExTDZITjhPREFwVlBPN3dIRHZGTW03SGN3TzdIc2ExV1JnLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy84eVBpWTdvRVpwUnlvcWtQT0FGVGpmRk9aaXdndTFSZkpzWmdZNXV0LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9SeDNtSFB0eEVNdHR5aHVEQm9ldkVQWjZHSWgxbk83aDVuZzZ5M0xWLnBuZw.webp)