Клуб «Чеховские медведи» принимал гостей из детских домов
Гандбольный клуб «Чеховские медведи» и благотворительный фонд «Наш дом» провел Дни Добра для 22 воспитанников детских домов из Дзержинска и Калининграда.
Дети приоткрыли двери в мир гандбола, узнав многое о ручном мяче.
Мастер-класс по гандболу провел заслуженный тренер России, главный наставник команды «Чеховские медведи-УОР №4» Валерий Кочетков, на домашней арене «Чеховских медведей» организовали товарищеский матч для ребят.
После спортивных игр юных гостей ждала культурная программа. На автобусе «медведей» ребята посетили литературный музей-заповедник «Мелихово», ферму «Русский страус» и веревочный парк «Дракино».
Завершилась неделя добра экскурсией по Клубу и Дворцу спорта на обе игровые площадки подмосковных гандболистов, в раздевалку, судейскую, гости даже потрогали трофеи 21-кратных чемпионов страны.
Ранее интернет-издание Regions.Ru сообщало, где «Чеховские медведи» проводят предсезонные сборы.