Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

Массовые катания на коньках организуют в Ледовом дворце в Чехове


/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Богдан Кондратенко
/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Богдан Кондратенко

Жители и гости городского округа Чехов имеют возможность посещать сеансы массового катания на коньках в спортивном комплексе «Ледовый дворец», рассказали в Управлении физической культуры, спорта и туризма администрации г.о. Чехов.

Как уточняется, катания выходного дня проходят в вечерние часы.


«Гостей ледового дворца ждет качественный лед, хорошая музыка, прокат и заточка коньков. Ледовая площадка открыта для посетителей всех возрастов. Размеры доступных коньков — с 27-го по 46-й. Оплатить услугу можно наличными или через терминал», — отметили в Управлении.

Мероприятия ДС «Олимпийский» имени В. С. Максимова и СК «Ледовый дворец» в Чехове проводятся в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Также покататься на ледовой арене можно в соседних с Чеховским округах: в Серпухове в пос. Пограничный, 4В (сайт), в Подольске на ул. Кирова, 63А (сайт) и в Домодедове на 2-й Коммунистической ул., 2А (сайт) или на ул. Кирова, 30 (сайт).

Ранее на REGIONS сообщалось, что спортивный зал в Талалихине приведут в порядок.