«Медведю» Александру Ермакову сохранять форму помогает скакалка и хорошее настроение
Подмосковный гандбольный клуб «Чеховские медведи» завершил тренировочные сборы в Кисловодске, рассказали в пресс-службе спортивного клуба.
Как отметил один из лидеров команды Александр Ермаков, интенсивные тренировки обеспечили хорошую физическую форму гандболистов перед новым игровым сезоном.
Спортсмен добавил, что держать себя в форме ему помогают скакалка, витаминный комплекс и хорошее настроение.
Вскоре 21-кратных Чемпионов России «Чеховских медведей» на домашней площадке ждет товарищеский турнир — «Кубок Губернатора Московской области» с участием клубов из России, Беларуси и Ирана. Соревнования пройдут с 16 по 18 августа и помогут оценить подготовку клуба к борьбе за новый чемпионский титул.
Соревнования проводятся в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография»
Ранее сообщалось, что гандболист из Чехова Роман Остащенко поделился секретом снижения веса.