Рекордное количество команд поборется за победу в турнире по гандболу в Чехове
С 12 по 14 декабря в чеховском Дворце спорта «Олимпийский» имени В. С. Максимова состоится 16-й Всероссийский любительский турнир «Герои города». В этом году в декабрьском гандбольном марафоне примет участие рекордное количество команд — 61. С увеличением масштабов турнира произошло и расширение категорий, теперь женская категория разделена на любителей и профессионалов.
В предыдущем турнире также было установлено рекордное количество заявленных команд — 59. В прошлом году появились две новые категории для мальчиков и девочек, и теперь на турнире представлено уже восемь категорий.
Руководитель клуба отметил, что количество команд постоянно растет за счет работы по популяризации гандбола в общеобразовательных учреждениях.
В начале декабря в пресс-центре «Чеховских медведей» состоялась жеребьевка Всероссийского турнира среди любительских команд «Герои города XVI». Расписание матчей можно узнать в официальной группе турнира в социальной сети ВКонтакте.
0+
Ранее сообщалось о том, когда в Чехове состоятся престижные соревнования по синхронному плаванию.