:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9mOUpaZ0pac0lRcnd4RzJzbERYdmpCVFczb0lzbzVDNFZocHdZOUtxLnBuZw.webp)
Спортсменка из «Витязя» стала чемпионкой Первенства Московской области по легкой атлетике
Как отмечается, региональный турнир проходил в стенах легкоатлетического манежа города Щёлково, и в острой, конкурентной борьбе воспитанникам спортивной школы «Витязь» имени В.И. Васильева удалось выиграть семь наград разного достоинства.
«Обладателем единственной золотой награды в команде стала Злата Винакова, одержавшая свою победу в беге на 2000 метров с препятствиями. Серебро на этой дистанции у совсем юной Екатерины Анурьевой. На третью ступень пьедестала в этой дисциплине у юношей поднялся Семён Маянцев. В беге на 1500 метров серебром и бронзой отметились Ульяна Дорощенко и Даниил Пятаев», — перечислили в Управлении успехи бегунов.
Также впервые представители спортшколы удостоены наград в секторе тройного прыжка: бронзовые медали выиграли Матвей Бундович и Елизавета Мамаева.
Поздравления принимают спортсмены и тренеры Александр и Наталья Пятаевы, Даниил Коднев.