:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS80Nmo1WG5FbFVhVWU5MWhaWTdDRU5sQURJQ09HZTFzSGE4VjVzaUFtLnBuZw.webp)
Ватерполисты из Чехова выиграли с российской сборной «Кубок Победы» в Минске
/Главная /Здоровье и спорт
Автор текста:
Богдан Кондратенко
Студенты Училища олимпийского резерва №4 г. Чехова успешно выступили на турнире по водному поло «Кубок Победы», сообщается на страницах учреждения в соцсетях.
«Поздравляем
молодежную сборную России с победой на Международном турнире по водному
поло «Кубок Победы», прошедшем в гостеприимном Минске! Особую гордость вызывает вклад наших воспитанников – Дениса Аникина, Кирилла Кобзева и Константина Науменко», — говорится в сообщении.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNS83WFplb09uUlZBc0drMjZ3aWVkTWpieVpnNUVQNDlhd1BkV1hGV3A5LnBuZw.webp)
Как уточняется, сборная России заняла первое место, второе и третье заняли белорусские команды, четвертыми стали спортсмены из Казахстана.
Развитие водного поло и других игровых видов спорта — часть региональной программы «Спорт Подмосковья».
Ранее на REGIONS сообщалось, что боксер чеховской школы Ян Богданов победил на первенстве России.