:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2dhbmRib2wtdHJvZS1uYS0xLWZvcm1hdC5wbmc.webp)
Выездной матч чеховских гандболистов в Минске покажут онлайн
Гандбольная команда из Чехова сразится со спортсменами из Минска на арене противника
18 февраля в 19.00 по московскому времени в Минске на спортивной арене «Уручье» пройдет матч в рамках SEHA — Gazprom League «Дивизион Восток», в котором встретятся команды «СКА-Минск» и «Чеховские медведи».
Прямая трансляция матча будет доступна на телеканале «Матч Страна» и на официальном сайте телеканала «Матч ТВ». Также трансляция будет и в официальной группе SEHA — Gazprom League в социальной сети ВКонтакте.
Кроме того, в гандбольном клубе Чехова традиционно запустили конкурс для болельщиков «Чеховских медведей». До начала матча в телеграм-канале команды принимаются комментарии с вариантами итогового счета игры. Первый отгадавший получит приз на ближайшем домашнем матче.
6+
Развитие и популяризация гандбола и других спортивных игр — часть региональной программы «Спорт Подмосковья».
Ранее сообщалось о достижении девушки-боксера из Чехова.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3JlbW9udC1rdmFydGlyeS12ZXRob2UtemhpbGUtc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3VjaGl0ZWwtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNTQtMTMuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExMTIzMi5qcGc.webp)