:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9EbkFRWVRvcFc5dkpoMWVyR0VRZUZoWHdzdkNteUFnWXczYm5jazg1LnBuZw.webp)
Жителям Чехова предлагают бесплатно и быстро сделать чек-лист здоровья
Около 3,5 тыс. жителей Чехова прошли диспансеризацию и вакцинацию с начала годаЧтобы подготовиться к встрече весны с ее неустойчивой погодой, и, как следствие, очередными простудами, врачи предлагают проходить регулярные медосмотры и вакцинироваться.
Заведующая терапевтическим отделением Чеховской больницы Алла Рудинская напоминает, что состояние организма зависит целиком от человека, а поддержать здоровье на достойном уровне поможет диспансеризация. Вовремя выявленные заболевания не перерастут в хронические, и могут быть вылечены без особых последствий.
С начала трудовых будней нового года диспансеризацию прошли 1073 человека, а профосмотры 553 жителя округа. В числе обратившихся и люди репродуктивного возраста. Вакцинировались от инфекционных заболеваний за тот же период 988 человек, из них 780 дети.
Министерство здравоохранения Московской области напоминает, что пройти диспансеризацию и вакцинироваться в Чеховской больнице можно ежедневно. Запись доступна как на портале госуслуг, так и по телефону 122.
Ранее сообщалось об акции по сдаче донорской крови в Чехове.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2phcm1hcmthLWZvcm1hdC1qdWxpamEtdnlib3JvdmEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrYS1taXJhLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vib3JrYS11Ym9ya2EtZm9ybWF0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzEyN181cThuQklMLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8yRE9aeVJEaXA2NEpQd3Myd3V0ZEF5NkxhMHJkSW5ZMGNEenVrN2U1LnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMS8yRzM5VE9ZeXBmZVBkaDIzeVl0dzFJQzZ4YnhuVnZ3Q2ZobXpYYjRTLnBuZw.webp)