
Любительские турниры «Герои города» в Чехове давно не обходятся без участия приглашенных чемпионов гандбола, которые вдохновляют следующие поколения заниматься этим красивым спортом.
На финальных играх почетными гостями станут игроки OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу: по двое представителей «Чеховских медведей» и «Звезды» из подмосковного Звенигорода.
«14 декабря в трансляции перед каждым финалом будут проходить аналитические студии, в которых примут участие „звезды“ гандбола и спорта, а также участники турнира, а в холле Дворца спорта „Олимпийский“ им. В. С. Максимова пройдут автограф-сессии с игроками гандбольного клуба „Чеховские медведи“ Кириллом Котовым и Романом Остащенко и гандбольного клуба „Звезда“ Валерией Клишиной и Елизаветой Суздальцевой», — рассказали в соцсетях организаторы.
Расписание матчей можно узнать в официальной группе турнира в социальной сети ВКонтакте. Вход на игры свободный.
0+
Популяризация гандбола и других спортивных игр — часть региональной программы «Спорт Подмосковья».
Ранее на REGIONS сообщалось, кто приехал на международные соревнования по синхронному плаванию «Русская матрешка».