В городе Черноголовка 19 сентября в 17:00 состоится конкурс-фестиваль «А ну-ка, бабушки! А ну-ка, дедушки!». Принять участие в нем смогут местные пенсионеры.
Культурно-досуговый центр «Гамма» организует для людей преклонного возраста мероприятие, на котором они смогут показать свои умения и таланты: от чтения стихов до акробатических номеров.
«Мы запускаем долгожданный фестиваль-конкурс для взрослых участников 50+. Участниками могут стать абсолютно все, кто обладает невероятной энергетикой, чувством юмора и желанием показать свои способности», — отметили организаторы.
Также известно, что участники могут выступить как очно перед зрителями, так и записать свой номер на видео и отправить его «Гамме». Жюри выберут победителей и вручат им призы.
Фестиваль пройдет по адресу: улица Третья, 6. Ознакомиться с правилами и условиями участия можно по ссылке.
18+
Ранее сообщалось, что в наукограде продолжается благоустройство территории возле поликлиники.