:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9UbFJ1dGtuQnh5dng1clBuazFTdTlJS0tGQ3FKa1VReU5sYjdnR0NwLmpwZw.webp)
Черноголовцев приглашают принять участие в бесплатном семейном квесте
В городском округе Черноголовка 6 июля в 16:00 состоится квест «Родные слова» в честь Дня семьи, любви и верности. Жителей наукограда приглашают присоседиться к праздничному увлекательному мероприятию.
«Соберите команду вашей «Дружной семьи» или «Верных друзей» и участвуйте в нашем активном квесте по qr-кодам. Задача участников по карте Южного озера отыскать контрольные точки с вопросами и разгадать кроссворд!» — рассказали организаторы.
Отмечается также, что все участники получат дипломы, по победители — памятные подарки.
Для участия в квесте черноголовцы могут заполнить заранее анкету или сделать это на месте вживую. Мероприятие пройдет в зоне отдыха на Южном озере.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке состоится собрание для родителей будущих первоклассников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)