:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS8wTkNYYW83UHhaZjdleHNJNFhzQ0ZzUHN5RXd1YTlXR0xNSUZYYmNpLmpwZw.webp)
Черноголовцы могут попасть на последний день фестиваля «Наукоградостно»
В городском округе Черноголовка с 17 по 18 мая проходит ежегодный фестиваль «Наукоградостно». Местные жители еще могут попасть на последние творческие мероприятия от приглашенных спикеров (6+).
Этот фестиваль — одно из главных культурных событий года для Черноголовки. На него приезжают с лекциями и мастер-классами деятели из разных округов, местные творческие объединения показывают представления, а также для гостей выступают ученые, рассказывая о современных тенденциях научного сообщества.
Для посетителей 18 мая пройдут разные активности, в числе которых круглый стол со специалистами, мастер-класс по линогравюре и графике тушью, спектакль «Кот в сапогах». Более того, в городе впервые пройдет научный стендап «Science Slam».
Побывать на этих и других мероприятиях черноголовцы могут по следующим адресам: Институтский проспект, 7, площадка перед Домом ученых; Институтский проспект, 8, арт-пространство «Восход», Школьный бульвар, 1а, большая гостиная Дома ученых. Вход свободный.
Ранее сообщалось, что в наукограде детей наградили стипендиями главы за их творческие заслуги.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)