:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9HUjAyTWI1Vk1ZbUxVaXVPSnNWV3pDS2xIcjBpTmxERk9CQ2I4MVlqLmpwZw.webp)
Психолог научит черноголовцев переживать горе и утрату, не теряя при этом себя
В городе Черноголовка 9 июня в 18:30 пройдет лекция психолога о том, как пережить горе и утрату, не потеряв при этом себя. Жителей округа приглашают на занятие в арт-пространство «Восход».
Василий Алейников — психолог, КПТ-терапевт и участник научных конференций, а еще он автор научных статей. Коуч проводит персональные консультации по современным методикам и регулярно организовывает открытые лекции для тех, кто хочет понять и услышать себя.
«Разберем и обсудим: мифы о горевании; виды и стадии горя, ошибки горевания; гнев и вина: как эти чувства связаны с утратой и почему они важны; как быть рядом с тем, кто переживает потерю: поддержка, слова и действия, которые действительно помогают», — уточнили организаторы мероприятия.
Семинары лектора в арт-пространстве проходят с первого февраля этого года: специалист рассказывал об отношениях, человеческих эмоциях, а также о том, как бороться со стрессом.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке сняли на видео плавающего ужа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)