В городском округе Черноголовка 13 апреля в 13:00 пройдет лекция психолога Василия Алейникова — он расскажет о силе воли, лени и о том, как бороться с привычкой все откладывать. Бесплатное мероприятие для жителей наукограда организует арт-пространство «Восход».
Василий Алейников — психолог, КПТ-терапевт, а также участник научных конференций и автор научных статей. Коуч проводит индивидуальные консультации по современным методикам и периодически организовывает открытые лекции для тех, кто хочет понять себя и свои мысли.
Как отмечают организаторы, на встрече гости узнают о том, что такое сила воли и как ее тренировать, в чем разница между ленью и прокрастинацией, почему люди откладывают дела на потом и как это исправить, а также психолог расскажет о простых и эффективных способах борьбы с прокрастинацией.
В «Восходе» с первого февраля этого года начался цикл его лекций: специалист рассказывал об отношениях, человеческих эмоциях и их роли в жизни.
Встреча с лектором пройдет по адресу: Институтский проспект, 8. Вход свободный.
Ранее сообщалось, что жители Черноголовки смогут увидеть космос глазами детей.