:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9ORUVYY1ZXSEQyVGtzeWRIdDN3RVo4bEpCejFQdG9IN2VQemZsMElwLmpwZw.webp)
Участники книжного клуба обсудят на встрече «Слово о полку Игореве»
В городском округе Черноголовка 28 мая в 18:30 состоится очередное занятие книжного клуба, не так давно открытого в «Восходе». Жителей наукограда приглашают на обсуждение произведения времен Древней Руси.
«Слово о полку Игореве» — это древнерусский литературный памятник седьмого века, который считается одним из ярчайших произведений русской литературы. Написано в форме поэмы и повествует о неудачном походе князя Игоря Святославича против половцев в 1185 году.
Книжный клуб арт-пространства «Восход» открылся в апреле, его назвали в честь попавшей женщины-космонавта Миранды Оберон.
Мероприятие пройдет по адресу: Институтский проспект, 8. Для посещения необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке.
Узнать о других событиях арт-пространства можно в его официальном телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке пройдет спектакль для всей семьи.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)