:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L3NjcmVlbnNob3QtM19ZdW5zVXVMLnBuZw.webp)
В каких домах на Первой намечена проверка газового оборудования в мае
Опубликован график техобслуживания газового оборудования в Черноголовке на майЖителям двух многоквартирных домов на улице Первая в Черноголовке необходимо обеспечить доступ специалистов для проверки газового оборудования. Плановое техобслуживание состоится 13 и 24 мая 2026 года.
Утвержден график планового технического обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования (ВКГО и ВДГО) на май 2026 года в Черноголовке. Об этом сообщается в официальном уведомлении компании.
Техническое обслуживание будет проводиться по следующему графику:
- 13 мая 2026 года — дом № 22 на улице Первая (подъезд № 1);
- 24 мая 2026 года — дом № 14 на улице Первая (подъезды № 1–4).
На период проведения работ жителям рекомендовано обеспечить доступ специалистов в квартиры для проверки газового оборудования.
По всем вопросам, связанным с техническим обслуживанием, можно обращаться по телефонам АО «Мособлгаз»: +7(999)661-18-71 или +7(496)516-80-04 (добавочный 04685). Кроме того, при необходимости, например, при выявлении запаха газа, для вызова экстренных оперативных служб можно воспользоваться единым номером 112.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке завершили ремонт памятника Отцам-основателям в центре города.