На Школьном бульваре в Черноголовке продолжается благоустройство придомовых территорий. Однако местные жители заметили, что работы выполняются не совсем качественно. Местная администрация рассказала корреспонденту REGIONS, когда будет устранено одно из нарушений.
В черноголовском интернет-паблике один из местных жителей опубликовал пост о том, что на Школьном бульваре, 19 появился «бассейн» — так он назвал большую лужу посреди проезжей части.
«Благоустройство дорог на Школьном, 19 близится к завершению. Теперь у жителей есть свой персональный мини-бассейн. Воды по самый бордюр», — написал горожанин.
В пресс-службе администрации сказали, что сегодня, 22 июля, подрядчику сделали замечание. Завтра, 23 числа, рабочие все исправят.
Известно, что ремонт дворов на Школьном бульваре и Центральной улице закончат к концу июля.
Ранее REGIONS сообщал, какое творческое занятие проведут для пенсионеров Черноголовки.