:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS83cmVtdTdrb0NOazBZYnFxeGNrOEtwOUZsWHpFdExrVElpbExxUmptLmpwZw.webp)
Корпус Халатникова Черноголовской школы откроют после ремонта
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валерия Ковешникова
Глава города Черноголовка Роман Хожаинов отчитался о ходе ремонтных работ в корпусе имени И. Халатникова «Черноголовской СОШ». Открытие здания старшей школы запланировано на 2 декабря.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS8xUUozYVhLYlBJdk9WV2VkTGR5MW5JQ3UxSVJzcU9Jb2ZmOGxQSFFlLmpwZw.webp)
Сейчас ведутся отделочные работы в классах и коридорах, параллельно идет сборка мебели и уборка территорий. Помимо этого, завершается электромонтаж — к концу предстоящей неделим корпусе появятся свет и электричество.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMS9NcXlHRHdGaHh0YWhnTGR2bW5Lc3d0dDBFR0NpZGtHamhVc2h5SzlXLmpwZw.webp)
Глава города также отметил, что в спортивных залах осталось нанести разметку на полах, а после установить баскетбольные кольца и сетки для игры в волейбол.
«Идет наладка пожарной системы и видеонаблюдения. Ежедневно проводится проветривание и влажная уборка в помещениях. На момент переезда детей в современную школу останется доделать только актовый зал, работы там завершатся в течение декабря», — заключил Роман Хожаинов.
Ранее сообщалось, что в дошкольном отделении Черноголовской школы прошла неделя обмена опыта между педагогами.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJtQk1jM0IuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M4OTljZGU2LTg0NGQtNDQxNy05YTYzLTRhMzYxYjY1NDE4Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzZkMWJiYjZkLWUzYjYtNDQ4YS05NWZjLTYxYmRlYWU3MGY5OC5qcGc.webp)