В Черноголовке после обращения жителей проверили разбитый павильон автобусной остановки на улице Береговая и содержание, примыкающих к нему пешеходных дорожек. Тротуары от обледенения посыпали песком и солью, а разбитое на остановке стекло должны в скором времени вставить. Таков результат мониторинга муниципального координатора Артема Михайлова с представителями службы благоустройства.
Как сообщил Артем Михайлов, против установленного виновного, разбившего стекло, будет возбуждено уголовное дело.
«Автобусные остановки должны содержаться в чистоте, также, как и вся улично-дорожная инфраструктура», — сказал Артем Михайлов.
Проверка проводилась в рамках проекта Единой России «Городская среда.
Оповещать о текущих проблемах городского округа, участвовать в голосованиях и опросах, можно в приложении «Добродел» в разделе «Решаем проблемы вместе».
Ранее сообщалось, какие городские украшения оперативно починили в Черноголовке.