На одной из черноголовских улиц восстановят освещение после просьбы жителей


/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Валерия Ковешникова

В городском округе Черноголовка восстановят уличное освещение на улице Первой после завершения ремонтных работ — об этом 10 декабря сообщила администрация.

Один из жителей города в соцсетях задал администрации вопрос о том, когда включат фонари около домов на Первой улице — ведомство ответило, фонари введут в эксплуатацию в начале 2025 года.


«Приносим извинения за доставленные неудобства. Уличное освещение на Первой улице будет восстановлено после окончания работ по замене трубопровода. Ориентировочно — первый квартал 2025 года», — подчеркнули в администрации.

Выразить благодарность, написать претензию или задать вопрос можно в официальном сообществе наукограда: https://t.me/chg_admin. 

Ранее REGIONS сообщал, что на Лесной улице в Черноголовке до середины декабря закончат ремонт теплосетей.