В Черноголовке рабочие МБУ «Служба благоустройства» оперативно починили новогодние украшения, которые стоят в центре города. Светящаяся инсталляция в виде елочных игрушек и фигуры оленей украшает площадь Фортова.
Поздним вечером 12 декабря в соцсетях в местном тг-канале от пользователей появились информация, что подсветка у световых фигур — всеми любимых шаров и оленей — перестала гореть. А днем 13 декабря рабочие уже их сделали. Как сообщили в пресс-службе администрации г. о. Черноголовки, просто произошло замыкание и выбило автомат.
В Черноголовке, как и во всем Подмосковье, действует проект Губернатора «Зима в Подмосковье» с обширной программой мероприятий, культурно-массовыми и спортивными активностями. В городах создана праздничная атмосфера, украшения и иллюминация. Для комфортного времяпрепровождения предусмотрена сезонная инфраструктура и прокат спортивного инвентаря.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке появилась «Научная тропа chg».