:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi8xV0xiM1F5a3U5Um54YU1lbDhuZ0ZmdzY4bVBMOU9wNGZya3JobHBqLnBuZw.webp)
В Черноголовке на Школьном бульваре заканчивают укладку финишного слоя асфальта
В центре Черноголовки на Школьном бульваре рядом с торговым центром укладывают финишный слой асфальта. Работы там начали 4 октября. Зонировали пространство: добавили дополнительные пешеходные маршруты, сделали парковочные места. Чтобы не было скопления луж, построили ливнесток.
Само здание торгового центра также ремонтируется: начали с кровли, так как были жалобы на ее протечку. Впереди — ремонт фасадов.
Когда все работы будут закончены, движение автомобилей и пешеходов станет упорядоченным. И центр Черноголовки будет выглядеть под стать своему званию — наукограда.
Если в городе есть вопрос, требующий внимания, можно сообщить о нем в единое мобильное приложение «Добродел». В разделе «Решаем проблемы вместе» пользователи могут рассказать о текущих проблемах, отслеживать ход строительства различных объектов, расположенных в регионе, участвовать в голосованиях и опросах.
Ранее сообщалось, что на Школьном бульваре в Черноголовке обновили освещение.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)