:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC84WFdTM1lLTWx6YkZ5TmRQTTBtQnFoMVNjeTdzNHczTTk4VXdpVjY2LnBuZw.webp)
В Черноголовке временно организуют наружный трубопровод на Соединительной и Береговой
В Черноголовке временно сделают наружный трубопровод на Соединительной улицеВ Черноголовке в связи с капитальным ремонтом теплотрассы организуют наружную дублирующую линию водоснабжения на улице Соединительной и Береговой. Ее возводят для того, чтобы не отключать ближайшие многоквартирные дома от горячего водоснабжения на время замены основной сети. После завершения замены трубопровода линию демонтируют. Об этом глава городского округа Черноголовки Роман Хожаинов сообщил на еженедельной планерке с заместителями и специалистами администрации.
Как ранее сообщали в пресс-службе администрации, в 2025 году будут менять теплосети также на 3-ем Проезде, проезде Строителей, Школьном бульваре, улицах Коммунальной, Центральной и Технической.
В Московской области успешно реализуется губернаторская программа «Модернизация тепло- и водоснабжения». В Черноголовке сейчас идет самый масштабный ремонт теплосетей за всю историю наукограда. На него выделен миллиард рублей. Ремонт начали с самых ветхих участков — по ул. Первой, ул. Лесной — осенью 2024 года.
О нарушениях в работе системы и сбоях можно сообщать в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу по телефону: 8 (49652)2-10-43.
Ранее сообщалось, когда подрядчик закончит ремонт участка теплотрассы на Береговой.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9jN25WVjI1eWdtNmt5UmhuS3BFdVpTWGszd0w0bW1mZ2xzYzV2OEVlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)