Ансамблю ветеранов «Калинушка» из Макарова депутат подарил баян
Ветеранам из Макарова депутат подарил баянРоман Хожаинов рассказал в блоге о том, что на одной из встреч ветеранов с Толмачевым они у их ансамбля испортился музыкальный инструмент — баян, а он нужен им для выступлений на различных концертах и праздниках.
На прошлой неделе глава наукограда приехал к пожилым людям, чтобы поздравить их с наступающим праздником и передал купленный депутатом для «Калинушки» подарок.
«Новый год — праздник и детей, и взрослых. Мы сотрудничаем с Советом ветеранов Черноголовки, проводим совместные мероприятия. Адресно помогаю, когда узнаю, что старшее поколение в чем-то нуждается», — отметил Толмачев.
Ранее REGIONS сообщал, что подарили детям из реабилитационных центров Черноголовки и Ногинска.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlXzJtQk1jM0IuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2x1emguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M4OTljZGU2LTg0NGQtNDQxNy05YTYzLTRhMzYxYjY1NDE4Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzdmV0eS1uYS1zdG9sZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)