:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9PN2o5YWJ5eU14eXVqNHNkbjFtVUFBVkk0Z3g3VzZ5QkhacWtXbmxSLnBuZw.webp)
Черноголовские школьники отличись на областном конкурсе экскурсоводов
В городском округе Черноголовка прошел областной конкурс музеев и экскурсоводов образовательных организаций. Школьники из наукограда заняли на нем третье место.
Ежегодное мероприятие от «Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи» направлено на поддержку школьных музеев, краеведческих объединений и экскурсионной деятельности среди школьников Подмосковья.
Участники конкурса изучают историческое и культурное наследие своего региона, а после презентуют свои проекты гостям и жюри.
Ученики «Черноголовской СОШ» Светлана Савиных, Максим Степанов и Илья Николенко заняли третье место в номинации «Многопрофильный музей образовательной организации».
Детям вручили дипломы и памятные призы участников.
Ранее сообщалось, что спортсмены из наукограда побывали на фестивале-семинаре по самообороне.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)