В городском округе Черноголовка 14 февраля прошла встреча сотрудников администрации с семьями участников специальной военной операции. На мероприятии также присутствовал Роман Хожаинов: он вручил гостям билеты на представление в Доме ученых.
В рамках проекта «Женское движение с Единой Россией» глава Черноголовки совместно с членами партии, депутатом и молодогвардейцами встретились с женами военных и их детьми. Им вручили бесплатные билеты на спектакль «Волшебные кошки Куклачева».
Как отметили в администрации, спектакль кошек Юрия Куклачева особенно понравился детям.
«Для близких наших солдат особенно важны подобные мероприятия. Они способствуют культурному воспитанию подрастающего поколения и дарят множество улыбок», — отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Леся Шигалева.
Стоит упомянуть, что в Черноголовке семьи бойцов СВО могут обратиться в Общественную приемную Партии «Единая Россия» по всем вопросам.
Ранее сообщалось, что в Черноголовке детей научили делать особенных кукол.