:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9VZm1RNkhhZ09ydlQwcTVFWEgyN3luTVcwaTNsUHA0UWFqSWcydkt2LmpwZw.webp)
Талантливых детей наукограда наградили за творческие успехи
Организаторами мероприятия выступила сотрудница МБОУ «Черноголовская СОШ» и основательница «Творческой лаборатории» Наталья Хоменко. Она собрала жюри из выпускников и учащихся школы, которые в течение нескольких месяцев отбирали лучшие выступления по различным направлениям, таким как стихотворение, авторская песня, сценическая зарисовка, рукоделие, танец и многим другим.
«У нас разножарновый конкурс, в котором участвуют ребята возрастом от 6 до 18 лет. Сегодня на сцену вышли как опытные дети, много лет занимающиеся музыкой, так и дебютанты, которые представили как стихи собственного сочинения, так и песни», — рассказала руководитель «Творческой лаборатории»
Наталья Хоменко также подчеркнула, что главная цель мероприятия - дать молодым талантам возможность раскрыть свой потенциал и проявить себя независимо от выбранного направления.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC84aDZaekRrbU0yR25IMGRoZ3dJWVluOEFzRG1UaFhlSkN3M0ViS3NvLmpwZw.webp)
На заключительном этапе конкурса все участники исполнили новый гимн Черноголовки, написанный Натальей Хоменко. Это стало ярким завершением концерта и символическим акцентом любви к своему городу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9uYjJmMTJiamF3Y2dWS3J0R3U5Q1UwcFRTcjE1VXkzdmZDeVF5VzFxLnBuZw.webp)