Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

Черноголовцы могут выиграть билеты в зоопарк на зеленом марафоне


/Главная /Культура
Автор текста:
Валерия Ковешникова
/Главная /Культура
Автор текста:
Валерия Ковешникова

Общественный экосовет города Москва проводит викторину «Зеленый марафон». Жители Черноголовки, которые правильно ответят на вопросы, смогут выиграть билеты в столичный зоопарк или в Дарвиновский музей.

Общественный экосовет при Департаменте природопользования и охраны среды Москвы запустил онлайн-викторину, победители которой смогут провести время интересно и с пользой.

Пройти тестирование можно несколько раз, в случае победы — приз: поход в Московский зоопарк или поход в естественно-исторический музей имени Дарвина.


«Викторина Зеленый марафон» — это пятьдесят вопросов на разные темы: вода, воздух, земля, биоразнообразие, природа и человек. В каждом — четыре варианта ответа, лишь один из которых правильный. Если не получилось с первого раза, можно повторить и пройти тест еще раз», — уточнили организаторы.

Жители наукограда и других городов могут найти викторину, введя в Телеграме «Зеленый марафон».

Ранее сообщалось, что в Черноголовке улучшили придомовую территорию на Центральной улице.