Хиты отечественной эстрады исполнили в Черноголовке в грозу
В сквере имени Исаака Халатникова города Черноголовка прошел бесплатный музыкальный концерт для местных жителей.
Столичная певица Полина Литвинова вместе с черноголовскими и московскими музыкантами организовала выступление перед жителями и гостями наукограда. Его провели на свежем воздухе.
Песни Юлии Чичериной, Андрея Губина, группы «Руки вверх!» и других популярных российских артистов прозвучали на концерте из цикла «Музыка на воздухе».
Концерт закончился гораздо раньше, чем планировалось, из-за изменения погоды: в Черноголовке начались гроза и дождь.
Известно, что Литвинова часто выступает в Черноголовке. И в этот раз она сделала программу в расширенном составе. На клавишах играл Алексей Никулушкин, на бас-гитаре — Маргарита Гашкова, на скрипке — Нина Кулькова, а на ударной установке Александр Кульков. Полина, в свою очередь, исполнила вокальные партии.
Ранее сообщалось, что в наукограде прошел мастер-класс по созданию гербариев в стекле.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Z5cmFzY2hpdmFuaWUtcmFzc2FkeS1uYS1wb2Rva29ubmlrZS1zaXRlLXdpZGVfWkNJRXBWVS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dhZF9GYUpqQ2dkLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VjZDQ0YWNiZGY0ZjAyM2E1YmVlMDJiNTY2NmMxNjZlLTEuanBn.webp)