В городском округе Черноголовка 29 марта пройдет ежегодный фестиваль-конкурс театрального искусства «Арлекин-2025». Местные жители в возрасте от 7 до 70 лет смогут принять участие.
Конкурсанты могут показать жюри небольшие театральные этюды, прочитать стихотворения или рассказать отрывок прозы, выступление при этом должно длиться не более 15 минут.
Организаторы отмечают, что в этом году мероприятие пройдет не только в очном, но и в дистанционном формате — те, кто выступят онлайн, должны подготовить полноценный спектакль продолжительностью от 30 минут до 1,5 часа.
Заявки на конкурс принимаются до 14 марта включительно, ознакомиться с положением и заполнить форму можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/6UqE15C8GI92xg.
Творческий фестиваль пройдет в культурно-досуговом центре «Гамма» по адресу: улица Третья, 6а.
Ранее сообщалось, что городская библиотека принимает заявки на участие в вечере поэзии.