:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NjcmVlbnNob3QtMzIucG5n.webp)
В Черноголовке создали цветы, которые никогда не завянут
В Черноголовской городской библиотеке дети освоили искусство создания бумажных букетов - цветов, которые никогда не завянут -чтобы поздравить с 8 марта мам, сестер, теть и бабушек.
В Черноголовской городской библиотеке прошел мастер-класс по оригами «Цветочный комплимент». Дети складывали из бумаги символы весны и Международного женского дня - тюльпаны.
Ребята помогали друг другу и с интересом наблюдали, как постепенно в руках появляется, то есть складывается, будущий подарок. Каждый тюльпан делали с особым старанием. Цветы решили вручить мамам, бабушкам, сестрам со словами благодарности и любви.
В библиотеке отметили, что мастер-класс прошел в теплой атмосфере: дети улыбались, радовались процессу и представляли, как обрадуются мамы и бабушки их бумажным букетам.
Узнать о событиях в регионе и спланировать тематические экскурсии по Подмосковью можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru. Там размещена информация, которая поможет интересно провести будни и выходные.
Ранее сообщалось, как страна отдыхает на 8 марта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RzZXJrb3YtamFudmFyLXNvbG50c2Utc2l0ZS13aWRlMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI1YmNkMzFhMTE3ZDViYmI2NjdmYzUxOTRjMWIzNWZkLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTgtMTEtMzQtMjkucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzE0ZGNiNDgzLTI2YzItNGY0Ni05ZWRlLTQ0YjNlODlhMzU1NC5qcGc.webp)