Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой
/ Фото: Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой

Воспитанницы хореографического отделения покорили дорогу мечты

Воспитанницы Елены Побегуц из Черноголо привезли награды с престижного конкурса

/Главная /Культура
Автор текста:
/Главная /Культура
Автор текста:

Воспитанницы хореографического отделения Черноголовской детской школы искусств под руководством Елены Побегуц стали лауреатами II и III степени на межзональном конкурсе «Дорога к мечте» в Ногинске. В

Воспитанницы хореографического отделения черноголовской детской школы искусств под руководством Елены Побегуц завоевали призовые места на престижном межзональном конкурсе.

В Ногинске прошел межзональный открытый хореографический конкурс «Дорога к мечте». В нем приняли участие более 600 учащихся из 18 школ искусств и хореографических коллективов Подмосковья и соседних регионов.

Черноголовские дети достойно представили свою школу и вернулись домой с высокими наградами.

Достижения:

  • Учащиеся 4-го класса стали лауреатами III степени в номинации «Танцы народов мира».
  • Коллектив 6-го класса удостоен звания лауреата II степени в той же номинации.

Победа в столь представительном конкурсе, собравшем сильных соперников, является доказательством высокого уровня подготовки, трудолюбия юных артистов и профессионализма их педагога. Поздравляем лауреатов, их родителей и наставника с блестящим результатом и желаем новых творческих вершин.

Ранее сообщалось, что в Черноголовке планируют проведение музыкального фестиваля даб-музыки.