:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2JmMDRhNzlmZmM0MWJlYWNmOGNhMWVlNTRmMzRjNjdjLnBuZw.webp)
В доме № 22 на Центральной улице планируют заменить общедомовые счетчики
В доме № 22 на Центральной в Черноголовке пройдут плановые работы на сетяхВ Черноголовке в пятницу, 13 марта, жителям двух подъездов дома № 22 на улице Центральной временно отключат электричество. Будут менять общедомовые приборы учета электроэнергии.
В четверг, 13 марта, жителям двух подъездов дома № 22 на улице Центральной временно отключат электричество. В АО «Мосэнергосбыт» пояснили, что это необходимо для плановой замены общедомовых приборов учета электроэнергии.
Подачу ресурса приостановят по следующему графику:
- подъезд № 1 — с 08:00 до 11:00;
- подъезд № 2 — с 11:00 до 14:00.
Энергетики рекомендуют на время отключения обесточить квартиру: вынуть вилки электроприборов из розеток, чтобы защитить технику от возможных скачков напряжения при последующем включении. В компании приносят извинения за временные неудобства.
Если в городе есть вопрос, требующий решения, сообщить о нем можно через портал «Добродел». Раздел «Решаем проблемы вместе» позволяет пользователям отправлять сообщения, отслеживать ход работ и участвовать в голосованиях.
Ранее сообщалось, на каких улицах в Черноголовке заменили фонари.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzA2LTEwMDAyMy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwNS0xODM1MjgtMzI2LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3h0NXF0ZndjcnM0YjNmZmRmemVpZ3A1am5scXplY3dma3hraWRrd3FsY29ic3FzcmUxLWt4b2xpMXJra2twbmRycDVqc2ZkbXdrN3Jua2R3emFobzF4c2gucG5n.webp)