:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9hd1F3ZDB3UDVTa3Y4Q1A2emU5ZEhVdnRNTUpJSmlnbmhCd21ycFltLmpwZw.webp)
Прибежала в слезах: в Черноголовке детей отпустили из школы из-за угрозы теракта
В Черноголовке 25 сентября детей с уроков отпустили домой из-за угрозы теракта — было предупреждение о заминировании школы имени Ф.И. Дубовицкого. Как сообщили источники в МУ МВД России, между 9 и 10 часами в полицию поступил звонок о том, что школа заминирована. На место выехали кинологи. Здание, где учатся начальные классы проверено. Там никаких угроз жизни детей, а также следов взрывчатых веществ не обнаружено. Сейчас идет проверка корпуса старшеклассников.
Как сообщила начальник отдела образования г. о. Черноголовки, был звонок в отдел полиции о том, что заложена бомба в 82-й школе. Сейчас это учебное заведение называет школой имени Ф.И. Дубовицкого.
Школьники встревожены, бурно обсуждают происходящее в соцсетях.
Управление безопасности Московской области рекомендует немедленно сообщать в правоохранительные органы по телефону 112 при террористических угрозах населению.
Ранее сообщалось, что американский булли напугал покупателей магазина в Черноголовке.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9jN25WVjI1eWdtNmt5UmhuS3BFdVpTWGszd0w0bW1mZ2xzYzV2OEVlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MTgxZmRmZGU0LWY0NGYtNDYyNy05ZjYxLTk1N2IzZjRmNDA4ZC11eTRjb2xwLmpwZw.webp)