:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BsZy0yODcyLnBuZw.webp)
Чат-бот «Денис» будет работать только в отечественном мессенджере MAX
Черноголовцев предупредили, где работает цифровой-помощник чат-бот «Денис»Чат-бот «Денис» перешёл в отечественный мессенджер MAX — поддержка в Telegram прекращена, все функции доступны только в новой версии.
Цифровой медицинский помощник чат-бот «Денис» теперь работает на платформе российского мессенджера MAX. Поддержка бота в Telegram будет прекращена с целью повышения надежности и развития цифровых сервисов здравоохранения. Приводит информацию Министерства здравоохранения Подмосковья пресс-служба администрации г. о. Черноголовка.
Для того чтобы продолжить пользоваться помощью бота «Денис», необходимо установить приложение MAX и найти помощника по ссылке: https://max.ru/eregistratura_mo_bot. Все актуальные функции, а также новый функционал доступны пользователям только в версии для MAX.
:focal(0.5:0.53):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2ltZy05NzE1LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RhY2hhLWxldG8tc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzMxNzMyNGYyLTc0YjAtNDFhYi1hZTc5LTYxYWEwYTBlMjYxNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzYwNWI0ZmE3Njg5MmJlY2Y5NWZlYmE5MTBiNmFjMmZhLnBuZw.webp)