Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Черноголовке прошла встреча администрации и сотрудников Ногинской больницы: что обсуждалось

В Черноголовке прошла встреча администрации и сотрудников Ногинской больницы: что обсуждалось

Фото: пресс-служба администрации г. о. Черноголовка
Автор: Валерия Ковешникова
10 октября в 13:15

Глава Черноголовки Роман Хожаинов провел «Здравчас» с представителями Ногинской больницы и главным врачом Сергеем Лившицем. Во время встречи обсуждались актуальные для города вопросы, касающиеся сферы медицины. 

На собрании Хожаинов поговорил с сотрудниками медучреждения об организации диспансеризации. Специалисты сказали о важности регулярного прохождения  медосмотра, так как оно позволяет оценить не только общее состояние пациента, но и предотвратить развитие множества хронических заболеваний. Например, гипертонии, диабета, заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Главврач Сергей Лившиц также отметил, что первый этап диспансеризации включает в себя минимальное количество базовых  обследований, после чего доктор при необходимости принимает решение о направлении пациента на более углубленную диспансеризацию с проведением дополнительных анализов.

Известно, что записаться на обследование можно несколькими способами: через портал «Госуслуги», позвонив по телефону горячей линии 122, или через инфомат в поликлинике. Еще запись доступна по номеру телефона единого call-центра Ногинской больницы: 8(496)511-20-30. С собой нужно взять паспорт и полис ОМС.

Ранее сообщалось, что в Ботове установили камеру на детской площадке.

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.