Черноголовские волонтеры отправили очередную партию груза бойцам СВО
Очередная партия гуманитарной помощи отправилась из Черноголовки за линию фронта. Все для наших ребят. Все для победы! Волонтеры объединения «Шьем для своих — Черноголовка» с любовью и заботой мастерят для бойцов необходимые «за ленточкой» вещи.
За месяц наши рукодельницы сшили без малого 1000 повязок «свой-чужой», а также нательное белье, постельные принадлежности, полотенца и многое другое. Черноголовцы помогают всем миром: тканями, денежными средствами, транспортом, техникой для шитья.
Сегодня помощь нужна и в тылу, и на фронте. Вступить в объединение «Шьем для своих» и принести пользу может даже тот, кто не имеет навыков шитья. Помочь ребятам на передовой может тот, кто не остался в стороне и принял для себя принципиальное решение — служить по контракту.
Жители Черноголовки могут заключить контракт и пройти спецподготовку в Московском областном пункте отбора бойцов на военную службу по контракту в Балашихе по адресу: Восточное шоссе, вл. 2.
Подробная информация о службе по контракту доступна по телефону горячей линии: 8 (495) 990-77-77, на сайте и в Telegram-боте. Также можно написать на электронную почту info@kontraktmo.ru.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул: данный пункт отбора на контрактную службу открыт для того, чтобы уделять максимальное внимание бойцам. По этому вопросу идет постоянный контакт с Минобороны России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)