Команда из Черноголовки выиграла первенство Московской области по баскетболу
В минувшее воскресенье в Реутове состоялись игры юниоров 2006 года рождения Первенства Московской области по баскетболу. По итогам соревнований команда спортивной школы «Черноголовка» стала победителем турнира.
В стартовой игре сезона интрига сохранялась до заключительной четверти. Баскетболисты из Черноголовки смогли сломить сопротивление соперников из Реутова, одержав победу со счетом 65:59.
Отдельно хочется выделить игру Анатолия Телкова, который внес огромный вклад в победу, набрав 19 очков. Его точные броски и хорошая игра в защите были определяющими в этом матче. Также Егор Липатов и Семен Корочкин показали отличную игру и внесли свой вклад в победу.
По итогам финала призеры получили медали и кубки. Следующая игра, в рамках Первенства Московской области по баскетболу, состоится 6 ноября. Наша команда проведет встречу с командой из городского округа Мытищи.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RhY2hhLXNudC1qYW52YXItc2l0ZS13aWRlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL290dGVwZWwtdmVzbmEtbWFydC1zaXRlLXdpZGVfQklvdTRkay5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzI2ZGMzNGRlYzkxYWM1Njg0OTkyZWFlZDMzZjRiMjZlLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMDgtMDgtMDgucG5n.webp)