:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9mcmVlcGlrY29tLTYyX2UxTGk3NHkuanBn.webp)
Коммунальные бонусы согревают – купоны на скидки всем пользователям личного кабинета МосОблЕИРЦ
До конца недели жителям Черноголовки открыт свободный доступ к программе лояльности в сфере ЖКХ Подмосковья «Коммунальный бонус». В эти дни получать подарки и скидки черноголовцы могут при каждом входе в личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Количество входов и купонов не ограничено.
В октябре на странице «Коммунального бонуса» — около 90 выгодных предложений от онлайн-гипермаркетов и служб доставки, кинотеатров, образовательных проектов и других.
Как получить бонусы?
— нужно в личном кабинете зайти в раздел «Бонусы и акции» — «Коммунальные бонусы всем пользователям личного кабинета!»
— выбрать любое количество бонусов;
— применить бонусы при оформлении покупки.
Дни открытых дверей личного кабинета МосОблЕИРЦ проводит для того, чтобы жители Подмосковья узнавали о преимуществах сервиса. Здесь можно:
- передавать показания счётчиков и оплачивать коммунальные услуги, в том числе со скидкой 1% через Систему быстрых платежей;
- пользоваться сервисом «Умная платежка»;
- получать скидки на товары и услуги по программе «Коммунальный бонус».
Желаем приятных и полезных бонусов!
Отметим, в связи с проведением профилактических работ личный кабинет и выгрузка купонов могут быть недоступны с 22:00 до 07:00.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил , что в регионе создаются все условия, чтобы платежи по жилищно-коммунальному хозяйству были понятны для жителей.
Также писали о том, что жители Черноголовки могут задать вопросы по оплате отопления с помощью QR-кода
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWZiY2E0NzJiLTI4ZWItNDU0Yi1hODA4LWRiY2ZlOGYyMjkyNS15cjduMXprLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2NnU09qSXhUU1YwU0xYUWhZcmpwQTdadHo5NzNFTkhnRE82MElHYkMucG5n.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL2M3blZWMjV5Z202a3lSaG5LcEV1WlNYazN3TDRtbWZnbHNjNXY4RWUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzE0LXNrdmVyX1hTOTNVZHgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9vc21vdHJ5LTQuanBn.webp)
:focal(0.43:0.5):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL25hbGFka2Etb3RvcGxlbmlqYS5qcGVn.webp)
:focal(0.28:0.52):format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3Bob3RvLTIwMjMtMTAtMTgtMTQ1ODE0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9tYWthcm92bzEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9tYWthcm92bzIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9tYWthcm92bzMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC9tYWthcm92bzQuanBn.webp)
:format(webp)/dGVybWluYWwvdGVybWluYWxpbWFnZS8yMDIzLzEwL3R2ci0wMDYuanBn.webp)